Лидия Гольцева
Юрий Савчук
лего
Михаил Володин
Это уже встроенно в Windows. Нужно только найти где скачать на халяву brain.exe, logic.dll и hands.bat
Ирина Гизатова
Интернет магазин никто не даст создать бесплатно. Это бизнес проект, а следовательно хозяева и конструктора и домена будут выставлять абонентскую плату
Ангел Ангелочек
попробуй на юкозе или в "в контакте" на юкозе посложней а в вк попроще.... вк пользовался раньше а на юкозе до сих пор.... правда у меня сайт а не магазин.... но все равно