Егор Селихов

движек и хостинг для интернет-магазина?

Прошу дать совет, где можно скачать БЕСПЛАТНО движек сайта, для начинающих?
А так же недорогой хостинг для размещения?

Роман Фамилия

Попробуй TimeWeb - предлогает разные CMS платные и бесплатные, в том числе и для магазина, пользуюсь уже около года, до сих пор в восторге, удобно, дёшево, и техподдержка, которая работает 24 часа в сутки без выходных! 🙂 Меня сильно это радует, особенно после череды иных хостинг провайдеров, один из которых просто рухнул, поглотив и мои сайты и мои деньги.

Соотношение цена/качество явно в сторону клиента, а так же ни единого сбоя за всё время моего пользования (могу предположить, что и до меня было так же).

Игорь Иванов

Пользуюсь хостингом от компании well-web.net и нареканий ноль. Дают 50 Гб диска на начальном тарифе. Отличная скорость работы серверов. Бесплатный SSL сертификат навсегда. Сайт ещё не разу не был в оффе. Техническая поддержка работает оперативно и на 5 с +. Сайты перенесли сами и бесплатно. Всем советую этот хостинг так как лучше вы не найдете.