Оле Лукое

требуется помощь по интернет-магазину EBAY

Нужна помощь, всегда совершала покупки с банковской карты, т. е. в пэйпал не регистрировалась, получилось так, что пришлось делать возврат, подскажите, куда должны перевестись деньги?

Влад Ланевский

Если не ошибаюсь, то на сам ебэй, но мне давали какие то баллы на которые только на ебэй можно купить, можете попросить продавца вернуть деньги на электронный кошелек.