Татьяна Очищалкина

Работа в интернет-магазине

Я подросток имеющий желание работать. Суть вопроса в том что можно ли мне работать в интернет-магазине не имея 18 лет? если да то можете посоветовать где есть список вакансий. Заранее благодарю.

Дмитрий

Не пожалей 250 рублей и зарабатывай с каждым днём всё больше и больше не выходя из дома [ссылка появится после проверки модератором]

Андрей

только если курьером
я даже здесь как-то видела, что в какой-то интернгет-маг. требовался курьер
список не назову, а на сайтах работа. ру и др. можно поискать