Александер П

Феррум-лек жевательные тблетки

У меня низкий уровень гемоглобина. Сказали пить Феррум-лек жевательные таблетки.
Кому помог повысить уровень железа?
У меня 29 неделька.

Ол
Олег

хорошо помогает.

Misha Martirosov

лично не пробовала, но слышала что вещь хорошая.

Al
Alex

хороший препарат, только может запор спровоцировать....

Киселев

В таблетках не пробовала, а вот уколы делала, буквально за неделю победила анемию. Хорошее лекарство.

Саша Кириенко

Мне назначили феррум лек и мальтофер ( на выбор само собой! не оба сразу) ) )... 14 недель беременности. Значительно лучше сорбифера! По крайней мере, вечером принимаю с утра уже нет такого головокружения и слабости как обычно.

К@тьк@ Громов@

Пила феррум лек, чуть лучше железо стало, но не норма. Вот теперь врачи еще выписали одни -фероглобин б12,посмотрим как будет.