Алексей Кузнецов

Таким как при жизни мы были с Сережей. Многие помнят.

Анастасия

Вот что я скажу тебе, птица..
Лучше один день потерять, зато потом за пять минут долететь...

Дарья

Здесь себя многие не помнят а ты Высоцкий, это для людей другого поколения и воспитания.

Ол
Ольга

Не спал ночь?

На
Наталья

многие....и если подзабыли тоже ничего страшного

Юлия

Не пООООнял...Кто ценил при жизни,наверняка не забыл и сейчас.Я в первый раз когда САМ приехал в Москву,на Ваганьковское сходил...К нему,С.Есенину,жаль до колумбария не добрался-хотел А.Миронову поклониться...Но ноги УЖЕ не позволяли....А жаль,большой артист был.

Ир
Ирина

Помню Высоцкого, пою его песни, а в чем прикол?

Наталья

Я первый, я первый, они под тобою. Я вышел им наперерез. Сбей пламя, уйди в облака, я прикрою, в бою не бывает чудес. (за точность текста не ручаюсь)