Miss Creed

как менять фото футболиста в игре фифа менеджер 2013

Саня Sav

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вам сюда.. .

"Меню игры - Моя фифа 13 - Изменить - Изменить арену - Игрок" и там выбираешь.
Там же можно выбрать арену для тренировок и стадион для твоей команды. .

================================

1. Если у вас не было демки фифа 13 или фифа 12,то можете сразу переходить к 2-ому этапу! Если же у вас была демка 13 или фифа 12 то удалите демку или фифа 11 и папку фифа 12 из документов.
2. Скачайте и установите игру по первой ссылке через торрент, затем установите кряк по 2-ой ссылке и все файлы лежащие в нем переместите в папку (где у вас установлена фифа 13)в папку game с заменой файлов!
3. Посмотреть на свой путь к папке FIFA 13 где сама игра и той, что находится в документах, чтобы там не было русских букв. если же есть то делаем следующим образом: например я устанавливал фифа в h:\игры и прочее\игры\fifa 13 и изменял так в разделе h создавал папку games и переместил папку фифа 13 в папку games,дальше надо будет изменить расположение папки мои документы: заходим в пуск-мой компьютер-локальный диск C-Users или пользователи-далее выбираем ваш профиль (если у вас профиль на английском то этого делать ненадо) находим папку мои документы, открываем ее правой кнопкой мыши нажимаем свойства -расположение и нажимаем переместить, меняем ее расположение, чтобы там не было русских букв, я например сделал папку my documents на диске C у меня например получилось местоположение C:\my documents у вас попросят права администратора нажмете продолжить.
4. найдите файл "replay0.bin" файл в "мои документы" FIFA 13
5. удалите этот файл. Обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.
6. Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в Notepad, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin".
7. Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.
8. и последнее надо добавить фифа 13 в брандмауэр windows,не знаю как на остальных операционках но на windows 7 это делается так: пуск-панель управления-брандмауэр windows-дополнительные параметры-правила для входящих подключений-выбираете создать правило-для программы-указываете путь к файлу fifa.exe(лежит в папке фифа 13\game) дальше выбираете запретить подключение-дальше оставляете все как есть нажимаете далее и вводите любое имя например fifa 13