R A

почти в одно время: играют Аргентина-Германия, будут показывать Джиперс Криперс и Дом 2..и что же из этого мне смотреть? (

в Доме 2 финал человека года... ахах... .
а Джиперс Криперс? я так давно хочу его снова глянуть

Екатерина Бабурина

Аргентину и Германию.
В Дом-2 пора рсстрельную команду привезти)

Pain

Футбол.... Дом 2 гомно

Нина Безрученко

Аргентину и Германию! Дом 2 каждый день идёт.

Даха

не слушай ни кого смотри Джиперс Криперс, в футболе товарняк уже не интересно, дом2 советую совсем не смотреть, а вот фильм стоящий

Irina Gavrilova

Интер-Ювентус 0:2 прошлый сезон вот это посмотри!!!! или МЮ-Атлетико Бильбао Лига Европы))))