Надежда Гулевич

аргентина выиграла бы германию в тот раз

Nimphomanka.s S

нет германия начала хорошо играть

Петя Карсаков

Германия и Аргентина - неравные соперники, и выигрывает обычно Германия. Вспомним ЧМ 2006, ЧМ 2010, ЧМ 2014. Кому уступила Аргентина? Впрочем, сейчас Германию покинуло много лидеров Лам, Клозе. Сейчас она уязвима.

Михаил Якунин

патрик знает

Анна Степанова

Германия и Аргентина - равные соперники, и выигрывают они обычно по очереди

Нина Смирнова

Если судить по лагике то Германия сильнее, а в тот раз у Аргентины был шанс пробить пенальти, бил Месси а он идёт на 2 месте по "Лучшим футболистам в истории" а он не забил, а отбил 22-летний вратарь по судите сами если у Германии с таких лет такие вратари все очевидно

Cf
Cfif

германия круче