Нинуля Нина

Посоветуйте как потолстеть?

Михаил Важдалов

Жить в холодильнике ...

Ангел Ангелочек

Рецепт на девять месяцев, устроит?

Чукалин Юрий

через постель

Елена Лагуткина

В америку съездий.

Альбина Мещанская

планомерно и целенаправленно, главное- состряпать план и наметить цель...

Маньяк Фишер

а чё?
ВЕТРОМ,,, сноСИТЬ?

Саррарина Коверницына

Не разговаривай, а ешь.

Марина Юдина

Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать. Жрать....

Ма
Марина

я те потолстею!! !
трахать буду еще больше

Евгений Максименко

Попробуй не есть...

Марина Федотова

отдам все маи лишние кг беспатно!!!

Паша Дергачёв

Тортики, Гамбургеры, Бутерброды, Сухомятка, нераздельное питание. Следующий вопрос твой будет: "Посоветуйте, как сбросить вес? ".

Анна Фомина

ешь анакомы, булки, чипсы и картоху фри!! ! Тебя за месяц и не узнать-то будет)))