Эльвира Баранцева

RED BULL можно ли получать деньги от компании RED BULL имея на автомобиле их эмблему?

Слышал что компании такие как Кока колла или Monstr Energi спонсируют илм платят деньги за рекламу своей фирмы если например на авто красуется их эмблема правда это? и как можно такое провернуть?

Дмитрий Стамболи

для этого нужно заключить договор с фирмой. добровольно платить никто не будет. скажут - ну и молодец, мы просили что ли?

Ал
Александр

заключить договор, и тогда да

Александр Крылов

симпатичным девушкам умеющим нормально ездить (тренированным) выдают авто с символикой редбулл.

и кстати. если ты сдуру налепишь на свое ведро логотип торговой марки они тебя засудят за дискредитацию их репутации. в россии прецеденты уже были

Павел

Тебе никак!