Кирилл Перелыгин

Хочу купить партию товара в контэйнере из. Китае подскажите пошагово как происходит растоможка . Спасибо

Armine Movsisyan

Таможенных брокеров в интернете полно, поищи, они тебе все подскажут и помогут. сам все равно не сделаешь

Ксения Лучкова

Здравствуйте! Наша компания занимается растаможкой габаритных грузов с Китая. То есть, ккконтейнера растаможиваем. Можете оставить свою заявку на сайте caelog.kz . Дадим вам хорошие цены. Работаем с многими российскими компаниями. Обращайтесь. Звоните.