Дмитрий Гужва

Подскажите, а что надо для того, чтоб мой товар оказался на прилавке ларька? К примеру я хочу сделать небольшую партию

своих семечек, естественно в упаковке как полагается, и продать ее, подзаработать немного. Что нужно, чтобы это сделать? ходить по ларькам и давать им упаковки? расскажите подробности, а то в этом не знаю ничего

Татьяна Михайлова

Да именно ходить и раздавать упаковки, продавать свои семечки владельцам ларьков, вот походишь, пораздаешь их и поймешь что тебе этот гемор не нужен и может додумаешься до нормального бизнеса. Где товар и не 30 рублей стоит, а от 30000 рублей. На дешевом товаре можно заработать только если его оптом продавать, в розницу никто еще не обогатился.

Дониер Зияев

А оно вам надо?
Ну окажется он НА ПРИЛАВКЕ ЛАРЬКА. Так вы с этого ни копейки не получите.

Чтоб заработать, надо чтоб он оказался НЕ НА ПРИЛАВКЕ ларька. а У ПОКУПАТЕЛЯ.

И нафиг вам чужие ларьки обогащать? Чем больше посредников, тем менее эффективна схема для тех, кто в ее начале и в конце. Они же не будут вам всю выручку отдавать?

И что, у вас в городе сейчас нет семечек в ларьках что ли? Или все бросятся покупать именно ваши?

Делайте наоборот. Семечки не в упаковке как у всех (потому что в упаковки уже есть семечки) , а без упаковки и за счет этого дешевле. Или еще очищенные. Наймите подростков что ли, пусть продают в школах, дворах и по домам? Если дело не пойдет, хотя бы потеряете немного.

Алексей

Как минимум, нужно подтверждение санитарных норм условий вашего производства. Далее регистрация ИП для документооборота. Возможность создания товарных накладных и много-много другого геморроя.