Ки
Кирилл

Подскажитей, а что надо для того, чтоб мой товар оказался на прилавке ларька? К примеру я хочу сделать небольшую партию

своих семечек, естественно в упаковке как полагается, и продать ее, подзаработать немного. Что нужно, чтобы это сделать? ходить по ларькам и давать им упаковки? расскажите подробности, а то в этом не знаю ничего

Анастасия Каминская

Вот здесь задайте свой вопрос http://otvet.mail.ru/ownbusiness/

Оксана @@@@@

Договорится с хозяином ларька о реализации семечек. К тому же ты должен предоставить хозяину ларька документы СЭС на свой товар.

Оксана Гагарина

станьте поставщиком товара-договоритесь с хозяином конкретного ларька-если согласиться ...