Ксения Лучкова

Если я увидел просроченный товар на прилавке магазина, что я имею права сделать? подробно внутри

могу ли позвать администратора и сказать так и так, замените товар.. это вить уголовное наказания так? продавать просрочку.. и если на прилавке еще кучу просрочки но администрация отказывается снимать ее с витрины, говоря: кто вы такой? кого я могу вызвать и что я могу сделать?

спасибо

Дарина Гаденова

Право:
- не купить;
- написать в книге жалоб ;
- Путин отменил контроль за качеством продуктов питания. Будете возмущаться - вас обвинят в попытках свержения госвласти.

Виталий Николаев

Сообщить в торгинспекцию, хотя они об этом и без вас прекрасно знают

Лариса Узилова

Роспотребнадзор вам в помощь

Елена Селиверова

путин во всем виноват)