Асел Макеева

приснилось, что вырвал две или три длинючих волосины из носа) ) к чему это??

волосины реально длинючие по сантиметров 10)))

Сергей Сироткин

По соннику :

Это значит, усилия, которые придется приложить для преодоления трудностей, будут очень значительными.

По науке :

Разглядывали свои волосы в носу и хотели избавиться от них, а мозг не фраер и всё слышит...

Дмитрий Ярмолюк

волосы из носа растут к старости (на ушах тоже) либо вы стремитесь казатса стар стар суперстар либо наоборот стараетесь выглядеть молодо