Ви
Виталий

Кто видит, ответьте есть ли у этой пары будущее или никак вообше??!

виктория и вадим, есть ли у них совместное будущее? брак, семья, отношения

виктория 11.02.1995г. р
вадим -14.10.1989г. р

Игорь Летов

У них есть совместное будущее, брак и дети будут.

Лиана

скорее нет... слишком велико взаимное сопротивление... вы оба не сможете придти к консессусу... не уступчивы... какое то время вам отпущено для союза... но будущее сумрачно...