Ев
Евгений

говорят в инете можно заработать это правда?? если есть то киньте ссылку плизз) зароботок в инете

Владимир Бобков

Можно если знать кто, как и с какой целью управляет проектом. А методы могут быть разными. Фактор времени тоже важен - лично подскажу рыбное место где платят честно.

Павел ******

Разве что Форекс, и то как по мне-не вариант

Георгий

А можно и все потерять, заработать можно в том случае, если работаешь на себя.

Надежда Серебрякова

реально, но нужно думать и прилагать множество усилий

Игорь

фриланс, свой сайт