Сима Некрашевич

Как можно заработать? Как мне можно заработать, если мне 12 лет? Если возможно киньте сылку .

А через ентнрнет можно ?

Светлана Лимперова

Я в 12 лет уже разгружал на базе арбузы, пару раз раздавал листовки, потом правда надоело, выкинул их) и сказал что раздал, получил деньги. Правда пожалел что лохонулся и не выкинул сразу)) бгг Разноси газеты, листовки, и т. д и т. п, и плюй в лицо всем кто косо смотрит и смеётся) Сама твоя мысль о заработке самому уже достойна уважения)

На
Наталья

Обучайтесь сударь, читайте, наблюдайте за людьми, ищите возможности.

Бизнес это решение чьей-то проблемы.
Если вы можете решить чужую проблему, вы можете зарабатывать

Евгения Корик

Чувак, ты совсем с ума сошел! В 12 лет на хрена работать?! Можешь правда порасклеивать объявления попроситься к какому-нибудь магазину...

Алина Иванова

Размазывай спам по почтам

Сергей Елькин

Можно тут http://advego.ru/8mE4NAdkRQ. Если грамотно умеете писать. Но можно также на лайках, классах - в соцсетях или постах. Там и повзрослее дяди с тетями работают. А 12 летние могут попробовать.