Яковлев Андрей

скажите, мы когда-нибудь помиримся, будем ещё вместе?или мы разошлись навсегда?Анна 14.06.1991 Сергей 22.01.1990

Анатолий Тарасенков

У Вас есть неплохие шансы на примирение. Для начала разберитесь в причинах разрыва и устраните их. Сейчас постарайтесь отпустить все обиды, и разочарования, сожгите их мысленно, или записав подробне на чистом листке. Но в течении трех месяцев у Вас будет и новое знакомство с хорошим парнем. У Вас будет возможность выбора. Удачи.