Алексей Немов

Подскажите, где можно скачать турецкий сериал великолепный век 79-80 серия ?

Ольга

На рутрекере - только ищите по "Роксолана" - самого просили скачать Великолепный век - офигел пока не догадался как выкладывают.
Их 3 - на русском, турецком и украинском.

На
Наташка

Скачать или смотреть онлайн сериал великолепный век можно на сайте [ссылка появится после проверки модератором]
на русском, на турецком или субтитрами