Елена Александрова

подскажите где можно скачать сериал "Великолепный век"

Аннет Максимова

Скачать все серии сериала "Великолепный век" на online-life после регистрации
здесь
.

Markiza Angelov

На торрентах есть 32 серии с нормальным переводом, а остальные онлайн, или на турецком с русскими субтитрами, или того хуже.

Надежда Телицына

На рутрекере - все 55 серий - 3 части Настуня, Жена халифа, Владычица империи. От Укртелефильм с Ольгой Сумской
Только ищите по названию "Роксолана"

Cтас Редька

На торрентах. Как? Очень просто. Набираем в гугле "Великолепный век скачать сериал торрент". И ищем результаты. Заходим на понравившийся трекер, при необходимости регестрирумся (ваш покорный слуга предпочитает трекеры без регистрации, вроде торрентино) , потом скачивает клиент торрента, например uTorrent, устанавливаем его, снова заходим на искомую страницу, нажимаем "Скачать торрент". Заранее смотрим куда оно скачивается!! ! Открываем папку со скачанным торрентом, у меня, например это download, у вас может и другая быть, там будет файл небольшой с зеленым круглым ярлычком-иконкой. Жмякаем на него. Автоматом запускается клиент торрента, подтверждаем все, что он просит и качаем. По факту, эта процедура занимает 5-10 минут.