Вероника Катаева

подскажите какой проектор лучьше купить для домашнего кинотеатра. проектор 3д

Александра Багишева

у тебя денег много?! . Ну если ты готов каждый год, отдавать, либо менять проектор, то тогда Epson EH-TW6000, купи 3d телек Samsung и не парься, даж эффект лучше будет!! ! просто для 3D проекторов которые стоят в кинотеатрах предусмотренна специальная стена полукруглая, из за этого такой эффект, а с обычной ровной стенкой на которую будет падать луч от протектора ты большого эффекта не получишь!!!