Па
Паша

Вкакой проектор будет лутше для домашнего кинотеатра Проектор Acer P1120 или Проектор Asus P1 или Проектор Vivitek D509

В чем между ними разница? хочу использовать на ноуте разрешение 1366*768))

Смотрел одного не понимаю что важнее физическое разширение или подерживаемо? и стоит ли обращать внимание на количество ансм люмен? ЛУТЧЕ* СПЕШИЛ) )

Кабанов Сергей

Зачем тебе это говно? ? Ты знаешь сколько стоит новая лампа для него? 500 долларов.
Я сам на задницу упал, ..стоит как новый проектор.

Алина Посадскова

посмотри характеристики и увидишь разницу.

а писать надо "лучше", а не "лутше"