Ал
Александр

так и останется страшной и одинокой?

Девочка была страшная и толстая до 15 лет, очень переживала что у всех девчонок в классе есть парень, а у неё нет. Сейчас ей 17 она похудела и научилась нормально красится но так и осталась страшной девочкой которой не интересуются парни. Так и останется страшной и одинокой?

Ле
Лена

пусть девочка займется спортом или танцами и пошлет всех куда подальше ))))

Ga
Galina

А что есть красота и почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде? ) Внешняя красота для женщины = дело наживное!))

Инна

у девочки еще вся жизнь впереди.... еще будет у нее и парень и много чего) )
а ты бедняжка останешься у разбитого корыта...!

Ка
Катя

внешность изменилась, а внутреннее состояние неуверенности и страха так и сидит в этой девочке.... проблему нужно решать изнутри....

Га
Галина

Нет.. . пусть все делает не ради парней, а ради себя.
Пусть становиться стройнее, веселее красивее.. .

НО я не понял, у всех разные вкусы.

Аня

так уж прям и страшная.. . толстушек тоже любят некоторые . бог создал всем половинки и она найдет свою.

Annet

та ни хрена!
нажить возможно лишь геморрой и состоянье (
девчонка обязана быть слабой. .
остальное-наживное

Арзу

судьба старой девы обеспечена, у меня две тети такие, им никакая косметика и одежда не помогают стать красивыми