Ольга Матлахова

Вы хотели бы всю жизнь прожить с одним человеком, душа в душу, такое вообще бывает?

Костя П

37 лет после свадьбы прошло, как один миг пролетел в любви, радости и надежности

Маргарита Гончарова

наверное не бывает.
я жил так... но она умерла.

Гена Тестов

Встречал такое только один раз - в повести Н. В. Гоголя "Старосветские помещики"

Юлия

никогда не думала о том, что такое возможно, но это хорошо. да, хотела бы.

Светлана

бывает

Ольга Бровкина

Надеюсь так и будет...

Дмитрий

Конечно, но так не бывает.

Елена Прусова

Конечно хотела бы :-))) Раз такое вопрос возник, значит бывает: -)))

Сергей Рогожин

я не знаю ни одного человека который бы этого не желал. но.... очень часто желания не исполняются... на все 100%