Дмитрий Василенко

Девушки, а у вас есть сердце!??? А то что то мне с каждым днем кажется что нет..

Андрей Иванов

сердце есть.. . но нет мозгов

Александр Лебедев

оно спрятано) ) растопи лед вокруг и будет тебе сердце, даже сердеще целое

Дмитрий Гусев

Оно у всех есть и бьется у всех также. вот только у кого-то оно холодное а у кого-то теплое, но всегда же можно холодное сердце согреть своим

Анна Крикова

научные факты:
1. Парни влюбляются быстрее.
2. У парней на первом месте девушка, а у девушки на первом родные и друзья
3. Девушка скорее идет на разрыв отношений.
4. Парни больше страдают от разрыва отношений чем девушки.

Юрий Мотр.

Может это сердце именно для вас не существует