Анна Симонова

Как назывался сериал ранее он шел по ТВ

Сериал про группу борцов за справедливость, рассекающих на навороченных машинах, путешествующие по стране в огромном грузовике (иногда на вертолете) , думал что-то похожее на "18 колес правосудия" но по описанию данного сериала, там вообще один гл. герой расследующий преступления, не то...

Сергей

Рыцари правосудия (англ. Team Knight Rider, TKR, дословный перевод - Команда Рыцарей дорог) — телесериал, который показывался в США в 1997 — 1998 годах. Он частично продолжал линию, начатую в сериале Рыцарь дорог. Сериал повествовал о работе пяти высококвалифицированных специалистов по борьбе с преступностью, выполняющих задания по поручению «Фонда за Закон и Правопорядок» (англ. Foundation for Law And Government, FLAG). У каждого из них есть «напарник» : сверхтехнологичная машина, оснащённая искусственным интеллектом.