Garry Smile

Как назывался сериал про русскую девушку и немецкого офицера в оккупированной деревне? Он не так давно шел по ТВ

Там еще этот офицер видит во сне свою жену. Больше ничего не помню.

Андрюха

"О тебе" -4-х серийный .
1939-ый год, СССР, девушка Люба живет в Москве с тетей, работающей в редакции газеты, и собирается пойти по ее стопам. Неожиданно тетю ссылают в Сибирь из-за опечатки, допущенной в газетном заголовке. Люба поступает в сельскохозяйственный техникум. Лето 41-ого года она собирается провести у родственников деревне. Там ее и настигает война.. . Девушка оказывается на оккупированной территории, ее выручает немецкий офицер. Он молод, галантен, и языковый барьер не может помешать внезапно вспыхнувшим чувствам. Однако после окончания войны офицер погибает в плену. А у Любы остается лишь сын Паша, с которым она и приезжает к тете в Сибирь.