Сергей

я выйдя из зала после фильма "Начало" пер5варивал его еще пару дней, Есть ли чтонибутть похожее

Ле
Лерока

"Бойцовский клуб", "Игра", "Эффект бабочки", "Петля времени"-не менее достойные!

Умед

Игры разума
Любит - не любит

Pa
Pavel

Леон. Профессионал, Шоу Трумана, Гладиатор, Авиатор, Остров Проклятых....

El
Elmi

Фонтан, Престиж, Тёмный рыцарь, Общество мёртвых поэтов, В значит Вендетта, Куда приводят мечты, Форест Гамп, Зелёная миля, Константин .

Серег@ Костоглодов

Облачный атлас, Жизнь Пи, Остров Проклятых, Загадочная история Бенджамина Баттона, Умница Уилл Хантинг, Альфа Дог, Наркоз