Амирхон Мансуров

Посмотришь фильмы, а потом через пару дней забыл че смотрел, бывало?: o

Иван Думщиков

Через пару дней?) ) Если фильм - говно, то и через пару минут забываешь.

Владимир Кулаков

нет, я экшн не смотрю. Фильмы со смыслом не забываются и спустя годы...

Сэйлар Мун

бывало и не раз.
Сейчас "фильму" штампуют тысячами, а сюжет - увы и ах - Ё!@#$%
вот поэтому я уже почти десять лет несмотрю ТВ и не хожу в кинотеатры

Ма
Марат

И не раз!

Ирина Карпова

иногда забываю что у меня пульт в руке
так что не парься все норм))