Наталья Посыльная

Кто че сегодня смотрел? Признавайтесь.

Наташа Томашик

Сегодня развлёкся, пересмотрел "Пол. Секретный материальчик".

Анна Гаркавенко

Пока не сыграл в ящик

Наталья Тетеревенко

пару дней назад триллер новенький
Холод в июле — Cold in July, 2014

Гаврила Навозный

Вчера ,.Том на ферме,., такое ощущение .что в Канаде все сплошь и рядом гейи, но фильм смотрится с интересом, а позавчера пересматривала ,.Филомена, . -это вообще классный фильм

Ирина Туева

Оставленные с кейджем

Uliana Rusu

Как выйти замуж за три дня-смеялась от души, История золушки-вспомнила детство)) , На дороге-если честно то ничего не поняла, но в восторге от фильма!