Елена Гурщенко

Ребят а когда вы были последний раз в Кино? че смотрели??))

Анечка Предель

джеймс бонд

Роман Ибрагимов

на Хоббите был, в день премьеры. мдэ

Катя Васильева

ахаха я уже лет 5 в кино не была, вроде последний раз на Аватар ходила....

Света Петрова

Осенью был. Смотрел "Петля времени". Средний фильм.

Вряд-Ли Это-Я

Мстителей смотрел)

Alena Табачникова

Очень давно. Предпочитаю скачать на ж. диск и смотреть лежа на диване и не хуже чем в кинотеатре, да и бесплатно.

Андрей Александров

В начале декабря, на мультик с дочкой ходили.
"Тайна зимнего леса".

Дмитрий Наседкин

7 июня в Москве с киндером, в Кронверк-Синема Семёновский - Мадагаскар-3.

Андрей Драч

А я на Гарри Поттере был, последнюю часть два раза ходил в кино смотрел.

Евгения Флегонтова

последный раз смотрел порнуху