Евгений Бардюк

Кто смотрел Карпова, чеи кино закончилось? убил он Зимину?

Борис Гусаков

Конец совсем не понятный.. . Показали, что стрелял, но наверное не убил. Потому что с понедельника начнётся новый сериал"Пятницкий"...А Карпова похоже-замочили...

Елена Климович

Точно не известно, скорее всего не убил, наверноее есть подвох какой то. Ну а вообще показали что убил.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Как обычно все закончилось не понятно, по фильму как бы убил, но думаю что нет будет продолжение

София Борисова

Ну как я поняла, что это все подстава была. Специально. А в Пятницком все будет понятнее.

Андрей Филимонов

очевидно же! продолжение будет!