Лена Рыбакова

убил ли Карпов Зимину?

Дмитрий Лаврентьев

смотрите сериал Пятницкий часть вторая

Zha

посмотри и знаешь

Виктория Гнусарькова

нет! !
Одни и те же вопросы. Официальная информация:
Уже сейчас известно, что телекомпания DixiMedia планирует снимать продолжение сериала, которое выйдет в эфир в сезоне 2013-2014 года

Екатерина Мясникова

Судя по словам Карпова о том, что кто-то должен умереть, для того, чтобы кто-то жил - он убил Зимину. Но понимая то, что Карпов очень умен, плюс то, они с Зиминой разрабатывали Зотов и Ко, все не могло вот так закончится. Причем Карпов не просто так заранее взял деньги - он мог отдать из Свете, чтобы она смогла скрыться. И еще продолжение фильма пятницкий, где все живы.. . Вообщем, я надеюсь что все не так трагично)