Настя Малыгина

карпов против зиминой. полное описание внутри.

Вот уже пошли вопросы про Карпова. и я свой задам. мне интересно вот что, а кто это такой и в каком таком он звании, который скажем так заказал устранение Зиминой?
Зимина полковник полиции. если некие люди захотели бы поменять систему и поставить на все посты своих людей. а что это за игра тогда такая?
Карпов после того как сошел с ума и помещен в пихушку был лишен своего звания подполковник полиции. считайте что он был после освобождения вне закона.
Зотов еще до крупного чина не дослужился и он сам еще мелкая пешка. в большой игре.
В первой серии Карпов сказал Зиминой что-то в духе сломать систему, а система это ты. интересно что он имел в виду.
Может быть намечался передел территорий влияния, но так все как сидели на своих постах так и сидят. чтобы реально могло бы изменится. ?
понятно, кто контролирует, того и власть и бабки.
так что мы имеем. ? какую ситуацию? система без Зиминой это уже другая система? а какая? менее коррумпированная или наоборот более коррумпированная?
подводя итоги, так что это за люди? и чтобы они изменили?

Андрей

Сериал "Карпов" -Не смотрел сериал и не хочу
http://otvet.mail.ru/question/80974362/