Кристина Глинова

какие фильмы советуете посмотреть?

Екатерина Степовая

Жизнь пи и джанго освобожденный

Леха Поставнев

Боевой конь.

Анатолий Дмитраница

посмотри
Кандагар (Фильм вообще круть! понравится! )
один плюс один (тоже крутой! наверное 1 их них, который надо посмотреть! )
Послезавтра, ( посмотри! Понравится! Так же 2012)
кит, ( ну тут типичная любовь)
все путем, (про жизнь. )
к чему приводят мечты, ( на 1 раз! фильм достаточной длинный, сначала смотреть на захочется, но потом оно того стоит! )
8 первых свиданий, ( интересный. про любовь но тем не менее)
помни имя свое, ( война)
а зори здесь тихие, (война) 2 серии вроде. Найди полностью фильм и посмотри. Отпад.
Бумер, (старый . видели все наверное но пересмотреть можно! так же Брать и брат 2
Бригада, ( тож старье, но ничего так)
Туман, (война. интересный)
неудержимые, ( хз 😄 )
мачо и ботан (комедия подростковая. интересный фильмец)
проект х ( тоже ничего так)
история одного пианиста ( длинный но интересный)

M_
Max _

1+1(неприкосаемые) реальный фильм. Может эту "Благословите женщину. "

Сергей Сер

Пианист, Американская история Икс, Бойцовский клуб, Форрест Гамп, Зеленая миля, Реквием по мечте, достучаться до небес, Леон, Пролетая над гнездом кукушки, Дневники мотоциклиста, Сука-любовь,.. много короче

Вера Политаева

Красота по-американски, Бешеные Псы, Шоу Трумана