Олег Наумов

Какой фильм советуете посмотреть? Посоветуйте новые фильмы достойные внимания!

Константин

Виолет и Дейзи
Лучшее предложение
Обливион
Гостья
Одноклассники 2

Елена Сизинцева

Мы-Миллеры.

Ольга Фомина

Зеленая Миля, Хатико,

Андрей Дьячков

Дом у озера, Дневник памяти, Девушка с татуировкой дракона, Близость, Очень плохая училка, Мой лучший любовник, Предчувствие, А в душе я танцую, Король Артур, Дом солнца

Андрей Голубятов

Совершенный мир, Перекрёсток, Успеть до полуночи, Придурки из Хаззарда, Бойцовский клуб, да вообще много же хороших фильмов.
Советую зайти на кинопоиск: 250 лучших фильмов.

Medved

Хоббит

Ро
Ромка

Разделитель (не для детей)

Лена

человеческая многоножка

Nastena

Морской бой
Стукач
Иллюзия обмана
Как украсть небоскрёб