Александр Гагарин

Акустическая гитара Martinez FAW-51.Стоит ли ее покупать? (Я новичок). Или может посоветуете другую гитару?

Да или нет-обоснуйте.

Вестерн
Верхняя дека: Волнистый клён;
Нижняя дека и обечайка: Агатис;
Гриф: Нато;
Накладка грифа: Палисандр;
Порожек: Палисандр

Роман Гусев

смотря для какой цели-инструмент всегда хорош, если им умеешь управлять, а так бы посоветовал бы брать гитару с узким грифом, и изгибом для нижних ладов, так удобней играть. А если аккорды только играть, то можно и такой формы.