Наталия Паршикова

финский фильм, где трое пьяных мужчин- двое идут и волокут под руки третьего;

вопрос водителя почему так напились-говорят- у нашего друга горе, он пришел на работу, ему объявилни, что он уволен, он вышел на улицу и увидел, как строительная плита падает на его новую машину и давит ее в смятку, а машина взята в кредит и кредит еще не выплачен. На это водитель рассказывает про свое горе -они с женой долго не могли завести ребенка, прошли кучу медосмотров, сделали искусственное оплодотворение, ребенок родился недоношенным, его поместили в инкубатор. там он прожил неделю, они молили бога, чтоб ребенок выжил, но сегодня ребенок умер, и вот он работает чтобы отвлечься. И трое пьяных говорят-да по сравнению с твоим, горе нашего друга фигня. И финал фильма-один из троих приходит к своему дому, садится на бордюр, выходит сосед и как ни в чем не бывало говорит: Привет такой-то, а тот говорит-привет, и закуривает. Этот фильм показывали по РЕН ТВ между 2004 и 2008 годами. Помогите найти!

Анна Платонова

Ночь на земле (Джим Джармуш:) последний пятый "эпизод"про финского таксиста http://www.kinopoisk.ru/film/13848/