Наташа Демьянова

как называется фильм, в котором двое мужчин задержали за что-то девушку и куда- то ее везли

Иван Цибров

Как ни странно, но я понял про что вы, только вот название не помню. Там военный паренек с этой телкой спал, и в конце его нагрели на бало, но зато телка досталась.

Тавриз Аббасов

Быть может, двое ее перевозили ?
Как-то слабо верится, что и задержали и везли куда-то. Фильм помню, но там девицу перевозили.
Присоединяюсь к камраду постом ранее - Конвоиры.