Катя Данилова

Что касается батлы 3 премиум и батлы 3 премиум едишион

тут писали что и в ту и в ту батла 3 обычная входит. Почему тогда цены разные?

можете уточнить плиз что именно разное?!

Екатерина Юсуфова

разный комплект потомучто.

просто премиум Базовая версия Battlefield 3 не включена

Алексей Деко

Получите больше с Battlefield 3 Premium Edition!Прекрасный способ получить удовольствие от игры в Battlefield 3 как для новых игроков, так и для закаленных ветеранов Battlefield. В Battlefield 3 Premium Edition вы сможете управлять любой техникой, наслаждаться разрушениями и командной игрой Battlefield 3 с дополнительными возможностями статуса Battlefield 3 Premium. А кроме того вы получите все пять дополнений Battlefield 3, а также сетевой набор новичка как в режиме одиночной игры, так и в режиме многопользовательской. >>>>Battlefield 3™ Premium-РАННИЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ДОПОЛНЕНИЯМ-ВЫДЕЛИТЕСЬ ИЗ ТОЛПЫ С ПОМОЩЬЮ УНИКАЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ-
ДОСТУП К НОВЫМ ФУНКЦИЯМ-УЧАСТИЕ В УНИКАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ -ПОЛУЧИТЕ СОВЕТЫ ПО СТРАТЕГИИ И ВИДЕО-ФУНКЦИИ И СОДЕРЖИМОЕ НАБОРА