Вячеслав Павлов

«Нужна помощь» у меня в папке C\WINDOWS есть файл! svchost! он вирусный он запрещает запуск программ! помогите пожалуйста!

ПОЖАЛУЙСТА!

если его удалить 1-программы не запускаются 2-он появлюется опять! нужна какаято программа

у меня есть антивирус и он его запрещает а при запуске любой программы он появлюется и програма не запускается.. винду я переустанавливал но он появлюется

Света Силантьева

если ты в этом уверен, удали его

Наталия Малышева

Либо срочно ставь антивирус, либо придется сносить винду, т. к. файл свхост системный и без него система не будет работать
Рекомендую установить спец прогу от каспера (у них на сайте есть) она специально для проверки вирусов на компе. Если надо запустить прогу, пробуй через безопасный режим.

Если ничего не помогает (даже снос винды) придется форматнуть диск

Ан
Анна

Антивирус ставить стало не модно?