Jo
Jonni

С помощью какой программы можно удалить папку Windows?

У меня два виндоуса на одном компе, СКАЖИТЕ КАКИМ ОБРАЗОМ УДАЛИТЬ ОДИН ИЗ НИЗ ПОЖАЛУЙСТА!

Да, она находится на том диске, где я не пользуюсь виндой, но отформатировать не получается.

Ириска Сладенькая

Вы не сможете находясь в системе удалить папку с операционной системой!

Альфа Призрак

странный вопрос.. .
вы ни хрена не соображаете в комп. , лучше обратитесь к друзьям

Анна

format c;

Алексей Воробушков

Если у вас эта папка находится на диске, где вы не пользуетесь этой виндой, то лучше всего отформатировать диск

Anton Ivanov

C://format c