Александр Сысоев

В каких эксклюзивах пс3 и драках годен мультиплеер? Ато игры как винчестеры стоят сделать думаю донгрейд бу игры без онл

й щас тк как сони включила штрих коды чтоб играть онлайн со всем миром и корешами а бу уже использованы а хевирейн и скачать можно))

ради одной игры? лучше ломануть пройти все бесплатно и продать

Валерий Мигунов

Uncharted 3, разумеется