Роман

Battlefield 3 с мультиплеерам сколько стоит игра?

Сколько стоит Battlefield 3 с мультиплеерам без (дополнений и всяких вишичак чисто сингл и мультиплеер)

Юлия Щербакова

599,00руб. - цена обычной Battlefield 3 без Premium.
799,00руб. - цена расширенного издания Battlefield 3 без Premium
www.origin.com

Елена Удалова

Я думаю около 1000р Смотря в каком регионе

Ал
Александр

В Городе Ташкенте только знаю от 15000-16000 тысяс узбекских сумов и до 3000 тысяч узбекских сумов. Возможность качества одинакова и по той цене и по другой. А они все диски с мультиплеером. Думаю мультиплеер не включаеться как дополнение.

Artem

Вообще то мультиплеер - бесплатное приложение к самой игре.