Просто Толик

Battlefield 3 зависает мультиплеер

Играл ранее на другом аккаунте, все было норм, компания шла, мультиплеер играл, иногда вис, но проблема была редкая и решалась или понижением частоты проца видео или отключением в диспетчере процесса реалтек хд, говорят они с батлой конфликтуют, недавно купил акк премиум, под ним установил обновления все необходимые к игре, компания идет, кооператив тоже, мульт тварь зависает почти сражу же звук зацикливается
САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ так это то что из за этих гребаных зависаний промаелся удаляя реалтек хд, что оказалось напрасно, установкой новых аудио дров, в итоге решил через диспетчер екзе процесс батлы при запуске мульта переставить на задействование только двух процессоров 0 и 1 и мульт заиграл да только с такими лагами и фпс под ноль что капец, кароче проблема в том что батла от криворуких мудаков дайс не может нормально юзать четырех ядерный процессор, у меня Intel Core QUAD четырехъядерный, но дайсы мудаки выпускали обнову на эту тему и процессоры должны работать и подозрения на то, что в конфиге игры не прописано из за переустановки четырехъядерный проц
ПОДСКАЖИТЕ как в конфиге проставить использование нормально процессора или объясните другие возможные варианты проблем и их решения
Благодарю

Илья Власов

Кнопки Win+R msconfig start расширенные настройки количество цпу: поставить 4 ОК применить ОК поставить галочку если не поставлена перезагрузка