Ольга Чёрная

Battlefield 3 Помогите с Мультиплеером

Я установил Battlefield 3, обновил там всё,ну кароче всё сделал и включаю игру в браузере и она грузиться но не включаеться полчаса прошоло и не фига! ПОМОГИТЕ НЕ ИГРАЛ НЕ РАЗУ BATTLEFIELD 3 ПОЖАЛУСТА ХОЧУ ПОИГРАТЬ ОЧЕНЬ ОПРОБОВАТЬ ЕЁ!!!!

Я пробовал очень много раз может я чегото не то сделал?

Вот я купил Battlefield 3 Мультиплеер там 2 диска, 1 диск это оригин, а зачем тогда 2? Там какието файлы игры полностью?

Лена

Курс лечения стандартный - обнови драйвера на видеокарту, звуковую карту, сетевую карту, а так же обнови DirectX и Punkbuster.

Анатолий Филиппов

там при првом запуске она может заглючить просто выйди и зайди а потои снова подключайся

Се
Сергей

попробуй еще раз