ОК
Ольга Король

Вылетает мультиплеер Battlefield 3

Играю играю, тут вдруг виснет игра на одной картинке и звук и ничего не могу сделать, играл в оконном режиме команда фльт ф 4 не работает, только перегрузка компа. характеристики ПК хорошие, ОЗУ 4 гиг, 64 разрядная система. На максимуме не тормозит. ТАК почему вылетает?

Мне не советы нужны, а решение проблемы

Ил
Ильвир

ну не знаю может вирус провер ькамп на вирусы

Лена Мишукова

если лицензия то обратись в службу поддержки.

Евгений Высоцкий

Забей на бф3 там одни читаки

Ольга Соловьева

Оперативы мало, БФ3 забирает много оперативы + твоя система 64 гребёт много в итоге и тормозит - добавляй ещё 2гб

Алексей Звирюк

Многие жалуются на эту проблему, при чем она почти у всех владельцев видеокарт ATI. EA кормит обещаниями что они исправят проблему. Так что ждем патча.

Алексей Зайцев

такая же проблемма если найдёш решение напиши пж что делать