Аня Гармашова

Как узнать название оперативной памяти (ОЗУ) на компе Windows 7,только не говорите посмотреть на этикетке на ней !

Алексей Аверкин

аида 64 или CPU-Z в помощь

Катюня

программа Everest тебе в помощь

Александр

программа эверест

Игорь Саванин

Скачай AIDA64 Extreme Edition и все увидишь, в т. ч. и название памяти, производителя.

Павел Ребровский

Aida 64 тебе поможет

Анастасия Соболева

пуск > панель управления > система

Иван Поляков

для этого и ни только есть проги например аида64 )):-)

Людмила Дозорцева

У Вас два варианта: первый- просил не говорить; второй- посмотреть специальной программой, например, Everest